Girls' World

Объявление


Регистрация для рекламы запрещена. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Piar Пароль: 1234

Не забудьте посетить:

Ваш профиль
Девишник
Конкурсы

Администраторы:
Darling

Настасья

Модераторы: Hennessy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls' World » • Школа » Одноклассники


Одноклассники

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Делитесь своими проблемами.Пообсуждаем...))

0

2

эх... мои одноклассники пацаны меня бьют! причем по голове!!!! У меня каждый день башка раскалывается. Дать им сдачи... пыталась, всё равно лезут. Чё делать?

0

3

Оксано4ка поднимать руку на девушку - ужасно. Необращай на них внимания и всё, может они лезут только потому что ты им отвечаешь ? Им потом скучно будет и они от тебя отстанут. А ты родителям то говорила ?

0

4

Оксано4ка
Согласна.  Чаще всего мальчишки таким садистским образом пытаются привернуть к себе внимание. так что самый простой способ, что бы они тебя не трогали не обращать на них внимания. Особенно им не нравиться, когда они нас бьют, а даришь им холодный взгляд, в котором ясно говориться, что их умственные способности, граничат между обезьяной и бордюром=))

0

5

DooL написал(а):

ясно говориться, что их умственные способности, граничат между обезьяной и бордюром=))

Я щас ржу,не могу))))))  :rofl:

0

6

ЭmKo GirL
спс, спс) *раскланялась* Я ещё и не такое загнуть могу xD

0

7

DooL
А смотря как, меня лично прикалывает пугать их=) Они так играют))А не реально бьют) Поэтому просто можно с ними тоже играть)

0

8

PoZiTivE GiRl
Ну смотря каких пацанов пугать=) Вот например если лидеров класса, то там фиг запугаешь, а остальные заучки и слабаки, то да...то святое их пугать...=)

0

9

DooL да..)) Ботанов можно запугать,а лидеров и вправду не запугаешь...))))

0

10

ЭmKo GirL
Ого) Особенно если они ещё и спортсмены, комсомолы и просто красавцы))) так что там сама голову буешь подставлять XDDD

0

11

:D  :D  :D

0

12

DooL
Ну у нас почти все нормальные) Только трое отбросов есть...их все призерают)

0

13

PoZiTivE GiRl
Ну это хорошо, прост у нас в классе 24 девчёнки и 12 пацанов)) Это один на двоих...бедные они у нас XDD

0

14

DooL  :D  да......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у вас сколько человек в классе ?

0

15

ЭmKo GirL
24+12=36 xDDD

0

16

DooL ОГО !!!!!!!!!!!  o.O  %-)  o.O  А у нас 23 чела)

0

17

ЭmKo GirL
Доооо))) Нас много)))

0

18

DooL  :D Ты ходячий прикол !))))

0

19

ЭmKo GirL
Ога) Мне говорили, что я с цирка сбежала XDDD ладн, не буем тут флудить, давай в Общалку лучше xD

0

20

DooL да...,ты и вправду с цирка !))))))Ладн,пойдём во Флудилку... -------> Флудилка...№1

0

21

ЭmKo GirL написал(а):

Оксано4ка поднимать руку на девушку - ужасно. Необращай на них внимания и всё, может они лезут только потому что ты им отвечаешь ? Им потом скучно будет и они от тебя отстанут. А ты родителям то говорила ?

говорила... Это уже 4 года с мамашами этих придурков (сорри) разговоры ведут - ни фига... Спасиб, попробую))))

0

22

Всегда рада))))))))))))))

0

23

А с моими одноклассниками проблем нет))) Они все добрые и относительно воспитанные)) ( и составляют 7/3 от числа девочек. коих у нас 6)  У одного правда завелась идиотская привычка на информатике из моего компа сетевой кабель выдергивать, но я сказала учителю, и он однокласснику без предупреждения комп вырубил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И сказал, что типа если Ольга (т.е. я) единственная девушка в группе по информатике, это вовсе не значит, что к ней надо приставать) Мы под стульями ржали))) А он после такого наезда не смел прикасаться к кабелю)

Отредактировано triangle_ABCD (2009-03-22 22:48:42)

0

24

ахахах...люди....ой бьют вас...да я бы им так сдачи дала, они бы у меня потом кастрировались...:D
с парнями надо дружить.)на самом деле они нормальные существа, такие же весёлые и прикольные.поверьте мне, дружить с парнями это классно.а если с одними девками, то это напоминает детский сад и "дочки-матери".
а что касается кол-ва, то у нас 21+7=28.7 мальчиков...)гимназический класс даёт о себе знать.но все они безумные приоклисты и очень классные

0

25

У меня практически нет проблем....
Разве что с девченкой которая пытаеться своровать у меня друзей и т.п.
И раз уж на это пошло то у нас в классе всего 12 человек)))

0

26

у меня в классе есть мальчик. он меня буквально(а может и фигурально) достал! да и других тоже. обзывается, на учителей наезжает школе несколько раз окна выбил и делал много пакостей
как сделать чтоб он отвязался! знаю конеш что он ПСИХ но помогите пожалуйста!

0

27

Киса написал(а):

у меня в классе есть мальчик. он меня буквально(а может и фигурально) достал! да и других тоже. обзывается, на учителей наезжает школе несколько раз окна выбил и делал много пакостей
как сделать чтоб он отвязался! знаю конеш что он ПСИХ но помогите пожалуйста!

Ты не указала самого главного, сколько ему лет? Я конечно могу предположить, что ему где-то 12-15 лет.
В этом возрасте многие пацаны именно такие.
Им хочется завоевать авторитет среди своих одноклассников и не имея возможности выделиться чем-то положительным: примерным поведение, оценками, какими-то увлечениями.
Он ищет иной способ, и для показания своей "крутизны" поступает так.
Не забывай, развитие мальчиков на три года отстаёт от развития девочек ;). Это доказано.
Вырастит и поймёт, как это было глупо.)

0

28

-.Wild Cat
PS
у нас появился специалист ;)
могу назначить модератором разделов, что бы ты следила за темами и отвечала, давала советы)

0

29

Ханна
за сообщение не соответствующее теме предупреждение...один флуд, один флуд...

0

30

Devon_Rex написал(а):

PS
у нас появился специалист ;)
могу назначить модератором разделов, что бы ты следила за темами и отвечала, давала советы)

Большое спасибо -). Буду благодарна)

0


Вы здесь » Girls' World » • Школа » Одноклассники