Привет всем! Хочу поделиться с вами моей проблемой и спросить совета...Нанем с того , что в новый год я приехала к бабушке и пошла с подругой на дискотек.Там познакомилась с парнем.он старше меня на 6 лет и работет в милиции.мы провели веселый вечер.он проводил меня до дома взял телефон, сказал что я ему понравилась.Вообщим начали общаться....Живем мы в одном городе,а бабушки у нас вд ругом.вот ум еня были каникулы после сэсси,он приезжал на выходные,мы виделисб и все шло путем.потом он пропал.ну тогда я к нему сильных чувств не испатывала.я забила и все.Мое сердце втревожил рассказ подруги что она его видела спрашивала про меня ,а он сказал Что не писал сначала потому что был в командировке на военнополевых учениях а потом стыдно было.Я решила написать первая.Он ответил.Начали видеться.Первое время он писал мне смски с пожеланиме спокойной ночи и так далее..Но иногда просто не поднимал труку и все..не знаю может это мои предубеждения..что не хотел..незнаю...ну вообщим через три недели мы остались дома одни (ну он снимает квартиру с другом) воот до работы был еще час и дело у нас дошло до секса.Но дело в том что у меня его давно не было..и мне опять стало больно.глупо но он подумал что я девчтвенница и сказал что первый раз должен быть подругому..что он будет у нас потом...не так в торопях.. мы встречались дальше..но он опять начинал прорпадать..просто не звонить 2,3 дня и не отвечать..а потом он оправдывался что дела..дела..ну конечно я понимаю что у милиционеров врем только на поспать и все...вот когда он один раз опять пропал я решила подождать его у дома..он выщел и мы поговорил.Суть в том что на вопрос почему он пропадет у него совершенно невразумительный ответ :"я пропадаю так так чем больше втречаешься тем быстрее привыкаешь друк к другу...и вот сидишь дома искучаешь.."на вопрос почему не пишешь смс говорит" я не могу их писать..не привык..и на работе дела.." ну это еще можно как то про смс понять...говорит что я ему сильно нравлюсь,но сказать как он ко мне относится не может...говорит прошло мало времени..с другой стороны друзьям представил как свою девушку...я запуталась..нужна ли я ему или нет..вчера спросила..он молчал..я стала выпытывать он сказал давай не будем ссориться...признается что пропадать плохо нехорошо...потом говорит "ну блин понимаю надо отвыкатть но привык жить независимым..."..да,сэкса так до сих пор не было..хотя прошел месяц и много раз оставались на едине..не понимаю...друзья говорят боится расстаться..но блин зачем я ему? ладно бы можно было сказать исапользует для секса ...так ничего нет......ПОМОГИТЕ разобраться !!!!заранее спасибо,Нюся