Girls' World

Объявление


Регистрация для рекламы запрещена. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Piar Пароль: 1234

Не забудьте посетить:

Ваш профиль
Девишник
Конкурсы

Администраторы:
Darling

Настасья

Модераторы: Hennessy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls' World » • Семья » Младшие братья и сёстры


Младшие братья и сёстры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у тебя отношения с младшими братьями и сёстрами ? Вы враждуете или дружите ? Расскажи !))Пообсуждаем)))

0

2

Мда... и без этого неё не обошлась...
Младшая сестрёнко типо, мы с ней погодки и оч похожи, что нас даже путают, что меня ОЧЕНЬ даже бесит! Мы с ней ссоримся на пять минут, раньше вапще дрались, щас времени даж нет

0

3

Моей сестре 6 лет,она бывает часто надоедает,но мы миримся быстро,всё таки ведь мы сёстры)))))

0

4

моему засранцу 5 лет.как он меня из себя выводит.он взял мою медаль...разорвал её, а потом остатки швырнул в экран компьютера.мб вам смешно, а мне не очень и это только сегодня.воюем каждый день...

0

5

More_cocaine написал(а):

моему засранцу 5 лет.как он меня из себя выводит.он взял мою медаль...разорвал её, а потом остатки швырнул в экран компьютера.мб вам смешно, а мне не очень и это только сегодня.воюем каждый день...

А ты попробуй не воевать с ним. Если он что-то сделает просто подойди к нему, возьми за руки и строго скажи, что тебе не приятно, что так делать нельзя. Но не в коем случае не надо его как-то наказывать. Младшие братья и сёстры в основном и добиваются  этого - вывести старших. А ты покажи, что ты спокойна, как бы обидно тебе не было. Не обращай внимание на все его выходки и тогда он смирится, что ты - скала и ты всегда спокойна. Это сразу же пройдет, вот увидишь х).

0

6

я чувствую мне вообще повезло больше всех :D
ибо нет у меня родных не братьев, не сестёр. но честно признаюсь, одно время очень хотела, даже просила у родителей, сейчас вот думаю, хорошо, что никого нет, спокойнее.
А двоюродных и троюродных хватает, главное все уже взрослые (кто-то даже старше) поэтому гораздо легче  :crazy:

0


Вы здесь » Girls' World » • Семья » Младшие братья и сёстры