Girls' World

Объявление


Регистрация для рекламы запрещена. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Piar Пароль: 1234

Не забудьте посетить:

Ваш профиль
Девишник
Конкурсы

Администраторы:
Darling

Настасья

Модераторы: Hennessy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls' World » • Вторая половинка » Тройная проблема...


Тройная проблема...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такая проблэм, что у тя спарнем любовь взайимная (тех у кого нет, переходите сразу дальше), вот а в ваши отношения лезет твоя подруга (лучшая иль нет без разницы). Она хочет отбить твоего парня, а ты его очень сильно любишь. Он любит тебя... Вскоре она начинает таскать его за собою... короче вскоре ему нравишься НА ПОЛОВИНЕ ТЫ И ТВОЯ ПОДРУГА. И возникает вопрос: Как не одать ей его?
Ил же вот так:
У вас любовь не взаимна. Он тебя не любит а ты его да. Но он- парень твоей лучшей подруги. Как поступить?

Высказывайте свои истории!!! Мы всегда поможем!

0

2

Я любила одного парня 3 года. Вскоре он начал любить меня тоже. Я ему явно нравилась. Но вдруг появилась новенькая, а вскоре стала моей лучшей подругой. Моя подруга стала для него больше чем одноклассницей... Предметом увлечения... Но моя подруга не собирается прерывать отношения, хотя знает что разбила нашу будущую взаимную любовь. Что теперь делать? Этот парень больше со мной не разговаривает, недавно назвал меня дурой, я сказала что такого же о нем мнения и он, оглянувшись на меня, ушел... Наши взгляды больше не встречаются на уроках... Теперь какая-то пустота внутри... Но с этой девчонкой я все еще дружу, но не так как раньше...

0

3

Jennifer
Нах те такой парень....? Просто забудь ти про него и всё....будет хорошо...)

0


Вы здесь » Girls' World » • Вторая половинка » Тройная проблема...