Girls' World

Объявление


Регистрация для рекламы запрещена. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Piar Пароль: 1234

Не забудьте посетить:

Ваш профиль
Девишник
Конкурсы

Администраторы:
Darling

Настасья

Модераторы: Hennessy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls' World » • Вторая половинка » Двойная проблема...


Двойная проблема...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Например: невзаимная любовь

пишете! мы всё решим и поможем!

0

2

.....я люблю и обожаю только 1 парня.С дет-сада с ним знакомы.Наши бабушки когда называют нас семейкой,я отнекиваюсь но мне приятно)Я долго боролась  с своим чуством но не чего не смогла.мы живём в разных городах,но на лето уезжаем в деревню.И когда мы были на дискотеке я пыталась,както пригласить его на медляк.ПУСТО.на следущее лето,(на это)от безнадёги стала чуствовать охлаждение.И он стал мной интересоватся.(как на зло)и приглашал танцевать.А я как зомби даж на него внимания 1 %.И мне понравился Артур,которыцй за мной ухаживал.мы стали как парочка!!!И вот на моё день-рождение я пригласила их обоих....Когда мы пошли гулять,они липли комне.И даже устроили дуэль(не много подрались).я обиделась на них,но потом начала общатся с ромой.И он кажется влюбился,а я наоборот..
помогите!

0

3

я не очень поняла, Рома - это мальчик, с которым вы с дет-сада знакомы или нет?

0

4

Namy_Nay написал(а):

я не очень поняла, Рома - это мольчик, с которым вы с дет-сада знакомы или нет?

да))))

артур_знакомый,
рома друг))

0

5

мне кажется, если этот Роме знал, что он тепе нравился в пр. году, то не надо ему говорить, что он тепе нравится, мне кается, Артура выбери...

0

6

Кейт
тебе сколько лет в реале?

0

7

Я бы выбрала Рому

0


Вы здесь » Girls' World » • Вторая половинка » Двойная проблема...