Girls' World

Объявление


Регистрация для рекламы запрещена. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Piar Пароль: 1234

Не забудьте посетить:

Ваш профиль
Девишник
Конкурсы

Администраторы:
Darling

Настасья

Модераторы: Hennessy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls' World » • Вторая половинка » Единичная проблема...


Единичная проблема...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как найти себе хорошего и симпатичного парня? Тут находятся советы по этому поводу!

0

2

EmO SmiLe написал(а):

Как найти себе хорошего и симпатичного парня? Тут находятся советы по этому поводу!

И где они?  :O

0

3

Оксано4ка ну вы тоже,участники, пишите, если конечно знаете. ))

0

4

Хорошего и симпатичного? Обычно это делается через друзей или подруг...)

0

5

Найти? Нечего делать! Вам просто надо освободить свой мозг от этой мысли. Пример: Беззаботно идти по улице, слушая какую-ту веселую музыку улыбаясь каждому. Лучше конечно это делать с подругой. Не надо большую компанию. Уверяю, к вам подойдет кто-то из парней.

0

6

Подскажите пожалуйста у меня очень важная проблема!!! Я со своими двумя подругами каждые выходные ездею в "Ролл Холл"!! И там есть один парень который очень сильно запал в моё сердце я могу даже больше сказать я в него влюбилась!! Он там тоже тусуеться каждые выходные со своим другом!! Он постоянно смотрит в мою сторону видно то что я ему понравилась, но подойти познакомиться он боится!! Что делать подскажите пожалуйста может к нему какнить самой подойти и сказать "Привет" ??? Подскажите пожалуйста!!!

0

7

Леся написал(а):

может к нему какнить самой подойти и сказать "Привет"

неплохая идея=)

0


Вы здесь » Girls' World » • Вторая половинка » Единичная проблема...