Girls' World

Объявление


Регистрация для рекламы запрещена. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Piar Пароль: 1234

Не забудьте посетить:

Ваш профиль
Девишник
Конкурсы

Администраторы:
Darling

Настасья

Модераторы: Hennessy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls' World » • Субкультуры » Анимешники


Анимешники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю, что многие полагают - анимешники, просто люди, которые не относятся к субкультурам. Это не так! Анимешники - субкультура! Они обожают аниме и мангу (кто не знает, можете назвать это японские мультики и японские комиксы, при анимешниках не говорите! обидятся и побьют..)

0

2

йА!)))))

0

3

Йо!

0

4

Я анимешница!

0

5

Объяснение очень маленькое. Я не совсем поняла, что это значит. Я знаю что аниме - это японский анимационный (не мультик) фильм, а манга какой-то японский стиль. Объяснице плиз тупице(т.е. мне) по подробнее

0

6

Rock Princess
Аниме - японский мультфильм, манга - что-то вроде японских комиксов, в маленьких книжечках. Анимешники - люди, которые любят аниме, мангу увлекаются этим и тп., теперь поняла?

0

7

Я анимешница!

0

8

Мдя)))Обожаю аниме!Ужас как обожаю=)

0

9

Я анимешница)

0

10

я тож

0

11

КОННБАНВА,АНИМЕШНИКИ! Я АНИМЕШНИЦА))) ВОТ МОЙ АНИМЕШНЫЙ ФОРУМ! ЗАХОДИТЕ http://otakutru.anihub.ru/ НЯ ^__^

0

12

И я

0

13

Я анимешница конченая :D

0

14

АнИмЕ рУлИт!!! :cool:
сказать вам что я уже прочитала и посмотрела?

0

15

Киса написал(а):

сказать вам что я уже прочитала и посмотрела?

Эльфийскую Песнь, Наруто, Тетрадь Смерти - точно, нэ?)))

0

16

Ня! Коничива! ^^ Обожаю аниме!

0

17

мм.
Хочу вас обрадовать,но немогу.
Анимешник-просто человек,который любит аниме.
Отаку-это и есть субкультура.
Тоесть люди которые увлекаються джей-роком,косплеем,мангой,аниме,он-лайн играми,и всем,что с этим связано.
Так,что человек просмотревший только "Наруто" "Тетрадь Смерти" и "Шаман Кинг" не являеться ни анимешником,ни отаку.
вот х))

0

18

я не анимешница,но к таким людям отношусь хорошо)сама частенько смотрю))особенно нравятся мульты зибли студии )^_^

0


Вы здесь » Girls' World » • Субкультуры » Анимешники