Girls' World

Объявление


Регистрация для рекламы запрещена. Для этого есть специальный аккаунт. Ник: Piar Пароль: 1234

Не забудьте посетить:

Ваш профиль
Девишник
Конкурсы

Администраторы:
Darling

Настасья

Модераторы: Hennessy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls' World » • Книги » Джоан Роуллинг "Гарри Поттер"


Джоан Роуллинг "Гарри Поттер"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Высказываем своё мнение по поводу персонажей и книжек. если кому то нужны все части в электронном варианте. Обращайтесь!

0

2

DooL я ток хотела создать эту темку)) Мну нрав ГП. Особенно ГП и Дары смерти))

0

3

ЭmKo GirL
Ну эт самая популярная в данное время книга поэтому соответственно она и первая=) Мне тож нрава. Но всё же от последней части я ожидала большего....О_о

0

4

DooL да..... Сейчас считается,что самая популярная книга - это ГП.

0

5

Мне он нравился, но ТГ (Таня Гроттер) его прикрыла в моей жизни!

0

6

На мой взгляд, ТГ - полная х**ня ! Ни кому не в обиду. Это моё мнение,т.к. ТГ написана на основании ГП, и тот кто написал ТГ значит слизал идею у Джоанны Роулинг.

0

7

ЭmKo GirL написал(а):

слизал идею у Джоанны Роулинг

может и так, а может он начал её очень давно писать? Созвучность лишь в фамилиях! Да, есть там Гурий Пуппер, ну и что? ТГ написана для детей всех возрастов, а ГП пятилетней врядли поймёт...

+1

8

Оксано4ка написал(а):

а ГП пятилетней врядли поймёт...

Ну приведу пример из жизни, моей сестричке 6 лет. Я однажды тут решила посмотреть " Властелин Колец " и она тут рядом со мной играла, ну я её предложила вместе посмотреть, она вначале отказывалась, а потом как-то увлеклась и начала смотреть. =) Так же было и с ГП. Хоть моей сестре и 6 лет, а не 5,но всё равно, разница не велика ! =)

0

9

ЭmKo GirL написал(а):

На мой взгляд, ТГ - полная х**ня ! Ни кому не в обиду. Это моё мнение,т.к. ТГ написана на основании ГП, и тот кто написал ТГ значит слизал идею у Джоанны Роулинг.

на самом деле, был суд, но издание 1 части ГП т ТГ произошли одновременно, так что Джоанн Роудинг ни Дмитрий Емиц не мого сплагиатить идею, так как проводилось расследование, ТГ я читала и мне понравилось, просто кому-то по душе ГП, а кому-то ТГ.

0

10

не читала не одной книги, но смотрела фильмы, лично меня тема Гарри Поттера немного бесит с того времени, как он стал популярным)
не знаю, мб я не права, но как-то так.
хотя в целом сюжет и персоонажи мне по вкусу.
особенно глаза горят, когда видишь Гарри Поттера сейчас, уж такой он милый  :love:

0

11

Вообще мне Гарри Поттер не нравится как персонаж. Про весь сюжет и задумку я лучше промолчу, его все тянули и тянули, так и сейчас тянут.Смотрела только фильмы, не понравилось. А книги этой серии так вообще читать не собираюсь)

Настасья написал(а):

когда видишь Гарри Поттера сейчас, уж такой он милый

Внешность то да)

0

12

о да, мне хватило целой саги "Сумерки"
конечно не в тему, но читала в захлёб.
а то, что Гарри Поттера тянут, прости господи, как кота за яйца давно понятно всем, и я думаю выйдет ещё 100500 "последних" фильм и книг

0


Вы здесь » Girls' World » • Книги » Джоан Роуллинг "Гарри Поттер"